Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Подъемная техника для «Регионального Логистического Центра»




РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР в городе Владимир приобрел у компании ARSLIFT электрический ножничный подъемник GENIE GS-3246 с рабочей высотой 11.75 метра. Подъемник подбирали для работы внутри складского комплекса и данная модель подошла по всем параметрам. Этот компактный подъемник легко проходит через стандартные одинарные или двойные двери (благодаря компактным размерам и складывающемуся ограждению). Подъемник GENIE GS-3246 характеризуется низким уровнем выбросов, что исключает загрязнение окружающей среды. Хорошая мобильность объясняется приводом на передних колесах и нулевым внутренним радиусом поворота.

Выбранная модель прошла все необходимые предпродажные испытания, что гарантирует безопасную и бесперебойную эксплуатацию.

Для получения более подробной информации о технике, а также предложениях Компании ARSLIFT обращайтесь по телефону 8 800 500 16 38 или пишете на zakaz@arslift.ru.

Информация о технике:

GENIE GS-3246

РАБОЧАЯ ВЫСОТА: 11.75М

ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ: 318 КГ

Подъемник оснащен шинами, не имеющими протекторов – благодаря этому следов они не оставляют. В сложенном положении подъемник Genie GS-3246 способен преодолевать уклон в 25 градусов, при превышении заданного показателя срабатывает звуковая сигнализация. Повышению безопасности эксплуатации способствует защита от опрокидывания. Для увеличения полезной рабочей площади предусмотрена выдвижная площадка, имеющая длину в 0,91 м. Управление платформой осуществляется при помощи джойстика, при этом подъем возможен на одной из двух скоростей.

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить